首頁 > RF FET、MOSFET > MACOM科技解決方案 > MAGX-003135-120L00

MAGX-003135-120L00是MACOM科技解決方案旗下的RF FET、MOSFET 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供MAGX-003135-120L00現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MAGX-003135-120L00 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取MAGX-003135-120L00的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Technology | HEMT |
| Configuration | - |
| Frequency | 3.1GHz ~ 3.5GHz |
| Gain | 11.2dB |
| Voltage - Test | 50 V |
| Current Rating (Amps) | 9mA |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | 300 mA |
| Power - Output | 120W |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | - |
| Supplier Device Package | - |
MAGX-003135-120L00 是由 MACOM科技解決方案 制造的 RF FET、MOSFET 類電子元器件。FET RF 65V 3.5GHZ。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Technology: HEMT、Frequency: 3.1GHz ~ 3.5GHz、Gain: 11.2dB、Voltage - Test: 50 V、Current Rating (Amps): 9mA。
MAGX-003135-120L00 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Test(300 mA)、Power - Output(120W)、Voltage - Rated(65 V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 MACOM科技解決方案:**MACOM科技解決方案:賦能高速通信與智能連接的半導體先驅**
MAGX-003135-120L00 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 MACOM科技解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MAGX-003135-120L00價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MAGX-003135-120L00 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是MACOM科技解決方案代理商,專業供應MAGX-003135-120L00等RF FET、MOSFET 產品。如您需要MAGX-003135-120L00的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MAGX-003135-120L00現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。